среда, 13 июня 2012 г.

Обновление плагина Joost WordPress SEO 1.2


Переработке были подвергнуты страницы настройки плагина, так же настройки "по-умолчанию". 

Сегодня обновился плагин Joost WordPress SEO до версии 1.2. Такое событие заметить не возможно.

Первым делом, что могу отметить это то что были исправлены ошибки при работе с полем "Фокус по ключевой фразе", теперь оно корректно обрабатывает русский язык и другие, позволяя легко и быстро подобрать качественный ключевик для записи.

Вторым важным обновлением является обновленный раздел Анализа страницы, который не все использовали в полной мере или на просто не обращали внимание, точнее на рекомендация которые предоставлялись в этом разделе.

Теперь можно наглядно оценить степень оптимизации записи, смотря на цвет маленького "светофора", непосредственно перед публикацией или обновлением записи.

Или при работе со всем записями.

Так же значительной переработке подверглись страницы настройки плагина: добавлены настройки для страниц таксономий и произвольных типов записей, настройки плагина "по-умолчанию" при первой установке были пересмотрены.

На странице профиля автора теперь доступно поле для ввода адреса профиля социальной сети Google+, заполнив которое теперь можно легко подтвердить авторство ваших записей и связать их с профилем социальной сети.

Вообщем, все изменения имеют положительный характер, что делает плагин самым удобным и практичным из категории SEO плагинов для Wordpress.

По теме плагинов: Facebook расширяет интеграцию с WordPress




Комментариев нет:

Отправить комментарий