среда, 16 марта 2016 г.

Какой планшет лучше купить для работы? Мой выбор Chuwi HI12

Все больше и больше склоняюсь к тому, что работать лучше не дома, а где нибудь за пределами домашнего очага. Постоянные отвлечения на домашние заботы существенно сокращает общее рабочее время и настроение продуктивно работать.

Решил со следующего месяца попробовать по-работать где нибудь, то ли в кафе или торговом центре, главное что-бы был доступ к сети и более менее спокойная обстановка. Но для работы нужен компьютер, точнее его переносная версия. У меня уже есть ноутбук и планшет, но они абсолютно не годятся для работы. Ноутбук старый и после того, как обновил стационарный компьютер, работать на медленном железе не очень хочется. А планшет на Андроиде годится только для развлечений, скайпа и Вконтакте. Новый ноутбук покупать в то, время когда стационарные и переносные компьютеры уходят в прошлое не вижу смысла.

Поэтому было принято решение купить новое устройство, которое бы соответствовало всем моим желаниям и потребностям. Естественно для работы мне нужен полноценный Windows, для запуска всех нужных мне программ и комфортной работы. Вариант с Microsoft Surface сразу отпал, так как цена таких устройств, к сожалению пока меня устраивает. После долгих поисков и чтений обзоров я нашел для себя истинно самое лучшее предложение. И так знакомьтесь, мой новый инструмент для работы:

Планшет Chuwi HI12 на Windows 10

Планшет с экраном 12 дюймов

Процессор Intel Atom X5
4 Гб ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти
Дисплей IPS Retina QuadHD
Разрешение 2160х1440

Купить на Gearbest за $255.21
Купить на Coolicool за $269.99
Купить на Banggood за $269.99
Купить на Tinydeal за $289.99


Теперь по порядку, почему мой выбор остановился на этом планшете. Во-первых, это рекордных размеров экран этого планшета и внешний вид устройства. Планшетов с 12 дюймовым дисплеем можно посчитать на пальцах, а здесь в добавок к большому размеру еще используется качественная IPS матрица, к слову, такая же установлена в последнем поколении Microsoft Surface Pro.


А полностью металлический корпус с толщиной менее 1 см, может составить огромную конкуренцию известным продуктам.



Во-вторых, техническая начинка планшета Chuwi HI12 полностью соответствует моим ожиданиями и современным требованиям. И самое главное, в планшете установлена лицензионная Windows 10, что позволяет мне работать за этим планшетом, как за обычным компьютером. Все программы и инструменты доступны для установки и работы в мобильных условиях.

Технические характеристики Chuwi HI12:

  • Операционная система Windows 10
  • Процессор Atom x5-Z8300
  • Частота процессора 1,44 GHz
  • Оперативная память DDR3 4GB
  • Встроенная память высокоскоростная память eMMC 64GB (расширяется с помощью карт памяти)
  • Размер дисплея 12 дюймов
  • Разрешение дисплея 2160×1440
  • Тыловая камера 5MPx
  • Bluetooth  встроен
  • Wi-Fi встроен
  • Батарея 11000
  • Размеры 296 x 202 x 89


Быстрый процессор Intel c достаточным на сегодняшний день объемом оперативной памяти в тандеме с новейшей мобильной графикой Intel HD Gen8 делают этот планшет пригодным не только для работы новейших графических приложений, но и для развлечений в игры. Посмотрите как четко и быстро данный планшет справляется с 3D играми, такими как Diablo 3, League of Legend.

GTA 5 и LoL на Chuwi HI12



Так же наличие портов HDMI и полноразмернных USB портов, (даже есть 1 порт USB3!) делает возможность подключения различных устройств без как либо проблем и переходников.


А мощный аккумулятор в 11000 мАч обеспечивает беспрерывную работу в течение всего дня. Так же приятным дополнением к планшету может стать специальная клавиатура, с которой работать за устройством будет удобнее и привычнее. Так же, в скором времени ожидается новая версия этого планшета, которая будет поддерживать 2 ОС,Андроид и Виндовс, что тоже будет очень интересным вариантом.



Краткий видео обзор Chuwi Hi12 на русском

Бенчмарк производительности Chuwi Hi12 и первые впечатления видео

Распаковка Chuwi Hi12 видео


Мои выводы

Планшетный компьютер Chuwi Hi12 – это новинка, которая сочетает в себе отличные технические характеристики, большой сенсорный дисплей с очень высоким разрешением, дающим идеальное изображение, объемный аккумулятор и новейшая операционная система. Благодаря своим техническим особенностям, данная модель сможет справиться с любыми задачами, тем самым полностью оправдав ожидания своего владельца.

Где купить Chuwi Hi12

3 комментария:

  1. Я Абрам Александр, бизнесмен, который смог возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью отправленного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, Кредитный Консультант. Проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить свой существующий, нуждаетесь в деньгах для покупки расходных материалов. Если у вас возникли проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это правильное место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто оставить это при себе, когда другие ищут способ быть финансово поднятым .. Я хочу, чтобы вы все связались с этим Богом, посланным кредитором используя детали, как указано в других, чтобы принять участие в этой прекрасной возможности Электронная почта: lfdsloans@outlook.com Или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить