воскресенье, 28 октября 2012 г.

Сериал Дело следователя Никитина


Завтра телеканал "Россия-1" начнет показывать фильм по сценарию Андрей Мальгина "Дело следователя Никитина".

В сериале отображаются события конца 1935 - начале 1936 года. То, как писатели взаимодействовали с властью, с НКВД. Будет 8 серий.


Когда в преступлениях замешана большая политика, а заказчиками оказываются представители властных силовых структур, слишком многие заинтересованы в том, чтобы следствие поскорее было закрыто, а истинные виновные никогда не были найдены. Именно такое дело попадает в руки молодого следователя прокуратуры Андрея Никитина.

Как пишет Андрей Мальгин в своем ЖЖ, анонсируя сериал, сериал получился хорошим:
Актеры работают просто замечательно. Уверен, что фильм для них, особенно для той троицы, которая играет молодых следователей, станет некоторым этапом. Наша сериальная продукция давно уже нуждается в новых лицах, и тут попадание стопроцентное. Телеканал полностью изолировал меня от съемочной группы, я смог встретиться с режиссером только на последнем этапе работы, когда уже все было снято. Поэтому внутренне я был готов к тому, что увижу на экране персонажей, которых представлял совсем другими. Но нет: они именно такие, какими и были написаны.
Телеканал "Россия" показывает фильм только на территории страны (каждый день в 21.30).Из-за авторских прав заграница может увидеть его в онлайне на сайте телеканала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий