понедельник, 1 мая 2017 г.

Инструкция как зарабатывать на биткоин

Приветствую, я уже давно зарабатываю в интернете. И в последнее время очень сильно присел на биткоины. Точнее, на тему как с помощью них заработать денег или приумножить имеющиеся деньги.

Сразу скажу, что некоторые способы очень рискованные, но и приносят высокий доход. Но это уже другая тема, про которую пока не буду распостраняться.

Сейчас я могу сказать, что одной из проверенных стратегий заработка на биткоинах, это "купи и держи". Буквально месяц назад можно было купить биткоинов по $960, сегодня их можно продать по $1400. Это сколько процентов прибыли? Точно не банковские депозиты!

Вот еще в тему, реальный заголовок из новостей:



Кому интересны другие способы, напишите + в комментариях, если будет собрано более 20 плюсиков, буду продолжать эту тему. Обещаю написать, то что нужно собирать по крупицам в интернете и додумывать самому, как говориться "разжую тему, как для младенца".

Для тех кто не в теме, смотрите видео Биткоин Золото 21 Века на Ютубе, хотя кто не слышал про биткоины? Разве что, кто-то живет в горах и у него нет интернета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий